Смотрите стрим “Как успешно лить пуши на примере нутра-оффера”

Поговорим о пушах, разберем популярные ошибки, а потом покажем полную настройку рекламной кампании на примере оффера для мужского здоровья.

Никто не расскажет, как лить на пуши лучше людей, которые ежедневно имеют с ними дело. Эксперты RichAds совместно с Everad записали стрим о том, как запускать нутра-офферы на пушах.

Будет ли там разговор только о нутре? Нет, конечно! Мы поговорим о пушах в общем, разберем популярные ошибки, а потом покажем полную настройку рекламной кампании на примере оффера для мужского здоровья.

Почему нутра и пуши?

Нутра — классическая вертикаль для работы с пушами. И одна из лидирующих вертикалей на пушах от RichAds. Нутра и пуши — это “золотая” связка для новичков и не только. 

Пуши позволяют продвигать офферы с максимальным профитом. Здесь исключена баннерная слепота. К тому же пуш-нотификация обращается к юзеру лично, и с легкостью может затронуть его “боль”. Особенно, когда дело касается товаров, которые не очень уместно размещать на баннерах.

В каждом гео найдется парочка-другая товаров, которая заходят именно для него: изучите вопрос.

Для Tier 1 характерны товары для похудения (примеры креативов здесь), ухода за волосами и кожей, отбеливание зубов, товары против курения или БАДы.

Для Tier 2 и 3 фокус смещается на товары более интимной сферы: здесь лидируют средства для лечения заболеваний и мужского здоровья, похудалки. 

Как и в любом деле, чтобы получить хорошие результаты на нутре, нужно знать нюансы. О них мы поговорим на стриме.

О чем стрим?

  • чем хороши пуши;
  • каким должен быть продающий пуш сегодня;
  • главные ошибки арбитражников при работе с пушами;
  • нутра на пушах: что у RichPush заходит лучше всего;

➕ практическая часть на примере оффера Everad.

БОНУС: наш эксперт Анастасия Казакова ответила на все вопросы из чата!

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

 

author-icon
Aksana Shakal
author-bg-1
Linkedin
Аксана Шакаль уже более 5 лет работает в сфере партнерского маркетинга, сейчас возглавляет Отдел контента рекламной сети RichAds. В сферу ее профессиональных интересов входят SEO копирайтинг и арбитраж трафика. Аксана много пишет о работе с разными вертикалями (Гемлинг, Дейтинг, Нутра и других) и о проливе трафика через пуши, попандеры и нативку. В свободное время много читает и любит смотреть интервью на Youtube.
author-bg-2

Популярное

Ещё

Подпишись на блог