In-App Пуши: новый формат рекламы в приложениях

In-app пуш-уведомления img

Наша команда RichPush запускает еще один новый формат рекламы: In-app пуш-уведомления!

Недавно мы запустили In-page пуши: формат, который позволяет охватить iOS аудиторию и обойти обновления Chrome, ограничивающие подписку новых юзеров. Мы уже увидели первые внушительные результаты: увеличение CTR и Conversion rate в 3 и 4 раза соответственно, и решили на этом не останавливаться.

Новые же In-app пуш-уведомления дают возможность запускать рекламу в популярных приложениях и привлекать совершенно новую аудиторию. Формат уже почти готов к запуску:

  1. Подпишитесь на RichAds, чтобы получить приглашение.
  2. Присоединяйтесь к RichAds!

Ниже можно взглянуть на несколько пунктов, которые помогут лучше понять все преимущества in-app пушей на нашей платформе.

Пуш уведомления в мобильных приложениях

Что делает In-app пуш-уведомления особенными

  • Вовлеченность пользователей, CTR и Conversion Rate выше, чем когда-либо

Есть несколько факторов, которые помогают достичь увеличения этих показателей. Во-первых, формат свежий, а значит, более привлекательный для аудитории. Во-вторых, юзеры, использующие какое-либо приложение, на 100% реальны, и для них обеспечивается абсолютная видимость такого формата рекламы. В-третьих, in-app пуш-уведомления показываются довольно редко, тем самым, аудитория намного менее подвержена эффекту “баннерной слепоты”.

  • Расширенные настройки таргетинга

Настройте таргетинг на различные приложения по App ID и Категории (например, Игры) в зависимости от вашего оффера.

  • Диверсификация рекламных объявлений

В рамках одной кампании вы можете запустить in-app пуш рекламу в приложении только 1 раз. Таким образом, пользователи видят более разнообразную рекламу, получают более позитивный опыт от использования приложения, и повышают свою лояльность по отношению к брендам рекламодателей. И это не единственный плюс для бренда ⬇️.

  • Защита имиджа бренда

Все in-app пуш рекламные кампании на RichPush должны пройти серьезную модерацию. Таким образом, пуш-уведомления соответствуют гораздо более высоким стандартам качества и не вредят имиджу рекламодателя. К слову, многие всемирно известные компании в разных сферах используют этот канал коммуникации для повышения узнаваемости бренда.

  • Возможность запускать CPI кампании

In-app пуши дают возможность наконец запустить кампанию с моделью оплаты по CPI.

Как запустить in-app пуш-уведомления

Следите за нашими обновлениями: как только мы запустим новый формат, мы вышлем уведомление и подробный гайд всем, кто оставит свой e-mail по ссылке 👇

Подпишитесь здесь и регистрируйтесь на RichAds прямо сейчас!

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.


Популярное

Ещё

Подпишись на блог