In-Page Push трафик в нутре: инсайты от LeadRock

В этой статье партнерская сеть LeadRock поделится инсайтами о том, как получить трафик в нутре помощью in-page push-рекламы в 2022 году.

Наши партнеры расскажут, как запустить эффективную кампанию, а также предоставят самые конвертящие офферы для для инпейдж пушей в вертикали нутры.

LeadRock — партнерская сеть, которая предлагает офферы с высокими ставками.

In-Page Push трафик в нутре: инсайты от LeadRock

Многие помнят не такие давние времена, когда пуши отлично заходили и над связками не приходилось танцевать с бубном. 

За последние пару лет ситуация кардинально изменилась: сейчас браузеры начали отправлять запросы пользователям на показ уведомлений, не все устройства поддерживают пуш-уведомления, а баннерная слепота мешает конверту. 

Но не так давно появился новый формат — In-Page Push. Этот вид пуш-уведомлений стремительно набирает популярность и помогает избегать многих ограничений, которые касаются классических пушей. 

Давайте подробнее рассмотрим нюансы работы с этим форматом и разберемся, как получить in-page пуш трафик в нутре!

Как работают In-Page пуши?

Для того, чтобы понять, как работают инпейдж пуши, давайте посмотрим, как эти уведомления видит юзер.

Пользователь заходит на сайт и сразу видит рекламный блок, но это не классические push-уведомления, а именно баннеры в обертке пушей. 

Дизайн у виджетов похож на стандартные пуши, однако отображение таких уведомлений на десктопе выглядит аналогично мобильным устройствам, что создает эффект новизны.

Отличие In-page push уведомлений от классических пушей (нажмите, чтобы увеличить)

Почему именно in-page пуши?

1. Этот тип рекламы виден всем пользователям. Причина в том, что Adblock не режет инпейдж пуши и разрешение на её показ от юзера не требуется.

2. Пользователи, которые видят инпейдж пуши постоянно обновляются. Этот факт сильно увеличивает жизнеспособность вашей рекламы. 

3. По сути, у In-Page пушей нет привязки к базе рассылки. Юзеры не подписываются на инпейдж уведомления, вам достаточно установить код для размещения рекламы. 

4. Такой формат уведомлений не агрессивен. Он не раздражает пользователя, ведь он не перекрывает контент на сайте, поэтому воспринимается лучше.

5. Данную рекламу видят пользователи всех устройств. Он доступен для всех ОС, в том числе MacOS и iOS, то есть для наиболее платежеспособных юзеров.

6. Ужесточение регуляции от браузеров никак не коснется инпейдж пушей, даже если такие ограничения добьют классический пуш-траффик

7. Закупать такую рекламу выгодно по модели CPC, несмотря на высокую стоимость за клик.

RichAds это —
источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $ 1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $ 0.003,
🔼 CPM для попсов — от $0.3 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Как лить в профит на нутру с In-Page пушей?

Если вы хотите добиться хороших результатов на ипейдж пушах, нужно немного набить руку на обычных пушах и понять, что работает для конкретного оффера на выбранном ГЕО. С помощью In-Page пушей можно отлично масштабировать оффер, который уже показал неплохие результаты.

Давайте рассмотрим, как настроить вашу кампанию, чтобы получить качественный In-Page пуш трафик в нутре!

Выберите лучшее ГЕО

Для начала стоит обратить внимание на страны с низкой конкуренцией и небольшой ценой на рекламу.

  • Колумбия (простатит, гипертония, потенция),
  • Индонезия (омоложение, улучшение зрение, рост волос),
  • Чили (мужское здоровье (увеличалки), диабет, потенция/простатит).

Как лить на эти ГЕО и какие лучше выбрать подходы, всегда можно почитать в блоге LeadRock.

Используйте spy-сервисы

Не стоит копировать связки у других под копирку, но подсмотреть что конвертит  необходимо, чтобы определиться с подходом. Если у вас есть своя связка, которая работала с классическими пушами, её можно адаптировать под этот формат и заполучить новую аудиторию, которая была скрыта из-за ограничений.

Подберите конвертящие креативы

В формате In-Page пуш нет больших изображений, поэтому это тот случай, когда гораздо важнее цепляющий текст. Стоит использовать не только стандартные подходы “до/после”, но и подойти к креативу творчески. 

Советуйтесь с личным менеджером, который поможет вам с работой над креативами. 

Работайте над качеством рекламы

Очевидно, что инпейдж пуши легче убрать с экрана, чем обычные пуши, но так как пользователю требуется закрыть рекламное сообщение самостоятельно, нужно зацепить его содержанием. Если реклама некачественная, она вряд ли заинтересует аудиторию.

Тестируйте креативы 

Для тестов лучше сразу использовать несколько креативов, чтобы понять, что лучше заходит за короткое время. Даже если вы получали хорошие результаты с каким-то конкретным креативом на обычных пушах, стоит его заново протестить, но с изменениями под in-page push.

Используйте разные настройки РК

Можно запускать рекламные кампании с разными параметрами. Механика взаимодействия на разных устройствах отличается и нужны разные подходы. Для начала можно создать разные кампании по типам соединения, ОС или креативам – это поможет быстрее найти нужную аудиторию.

Топ офферы для залива нутры на in-page пушах

Партнерка LeadRock составила для вас список перспективных офферов, которые стоит запустить на инпейдж пушах в нутре: 

Заключение

Бесспорно, In-Page Push –  перспективный формат пуш-трафика, который обеспечит вам высокий CR. Этот тип уведомлений позволяет обратиться к новой аудитории, а также максимально использовать возможности каждого оффера и ГЕО. 

Во многих странах пользователи еще не привыкли к такому формату пушей, так что «баннерная слепота» не будет мешать хорошему конверту. 

Выбирайте оффер и запустите инпейдж кампанию прямо сейчас!

RichAds это —
источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $ 1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $ 0.003,
🔼 CPM для попсов — от $0.3 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Популярное

Ещё

Подпишись на блог