Лучшие иконки для пушей. Скачайте 300 иконок от RichAds бесплатно

Мы собрали для вас самые крутые конвертящие иконки для пушей. И готовы ими поделиться совершенно бесплатно. Ссылка на скачивание ниже.

Эксперты партнерского маркетинга подготовили подборку лучших иконкок для пушей. В нем собраны иконки для 8 топовых вертикалей, по 30-40 иконок для каждой. Считайте, что теперь у вас есть почти все для успешного запуска на пушах. Скачайте лучшие иконки для пушей у нас, и получите профит с рекламной сеткой RichAds.

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Внутри вы найдете иконки для вертикалей:

  1. Беттинг, 
  2. Дейтинг,
  3. Финансы,
  4. Гемблинг,
  5. Нутра,
  6. Мужское здоровье,
  7. Свипстейки.

Собранные иконки подходят под различные девайсы и ОС, такие как:

  • Android;
  • iOS;
  • Windows.
Примеры иконок для беттинга, которые можно скачать.

Почему иконки важны для пушей?

Пуш-уведомления — довольно специфический формат рекламы. Каждый пуш содержит совсем небольшое количество текста. Поэтому иконки играют для пушей очень важную роль: они дополняют информацию из заголовка и основного текста. К тому же люди, сперва считывают суть картинки, и только потом пробегают глазами по тексту.  

Иконка служит своеобразным “ловцом внимания”, от нее во многом зависит, станет ли юзер вчитываться в пуш. 

А почему же иконка главная, а не главная картинка? Главную картинку сразу видят только пользователи, которые получают пуш-нотификации на компьютерах. У пуш-трафика от RichAds он составляет около 10% от общих мощностей, 90% — это мобильный трафик. 

Когда пользователь получает свой пуш на мобильном, он тоже может увидеть главную картинку. Для этого нужно развернуть пуш-уведомление, но далеко не все пользователи об этом знают. 

Традиционно, для мобильных пушей главными элементами являются иконка и заголовок.

Примеры иконок для свипстейков, которые можно скачать.

Какие иконки хорошо конвертят?

⚡ Выбирая иконку, помните, что само пуш-уведомление очень небольшое, а иконка еще меньше. Чтобы информация на иконке хорошо считывалась, выбирайте картинки с одним главным объектом на картинке. Если их будет много, пользователь не сможет рассмотреть, что на картинке и с большой вероятностью закроет неинформативное уведомление.

⚡ Пуш очень похож на сообщения из мессенджеров. Этим глупо не воспользоваться! Используйте в качестве иконок картинки с имитацией социальных сетей или логотипов различных мессенджеров с 1 новым сообщением.

Для пушей на мобайле выбирайте яркие картинки, для десктопа подойдут и цветные, и монохромные. Мы рекомендуем разделять кампании на пушах, чтобы снизить цену бида и упростить процесс оптимизации.

Еще больше способов, как увеличить CTR вашего объявления можно прочитать здесь.

Примеры иконок для нутры, которые можно скачать.

Попробуйте взрывной коктейль: крутые иконки и качественный пуш-трафик от RichAds.

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

author-icon
Aksana Shakal
author-bg-1
Linkedin
Аксана Шакаль уже более 5 лет работает в сфере партнерского маркетинга, сейчас возглавляет Отдел контента рекламной сети RichAds. В сферу ее профессиональных интересов входят SEO копирайтинг и арбитраж трафика. Аксана много пишет о работе с разными вертикалями (Гемлинг, Дейтинг, Нутра и других) и о проливе трафика через пуши, попандеры и нативку. В свободное время много читает и любит смотреть интервью на Youtube.
author-bg-2

Популярное

Ещё

Подпишись на блог