6 лучших spy-сервисов для popup и popunder (1 закрывшийся)

6 лучших spy-сервисов для popup и popunder (1 нерабочий)

Ищете лучшие spy-сервисы для попандеров? Тогда вы в правильном месте!

Здесь вы найдете полный список лучших spy-сервисов для попсов: платных, бесплатных и даже тех, что уже закрылись!

В этой статье расскажем как выбрать лучший spy-tool для поп-рекламы, а также предоставим список лучших попандер спай тулок для арбитражников!

Что такое spy tool в арбитраже трафика?

Spy tool — это онлайн инуструмент, который позволяет увидеть креативы в рекламных кампаниях, запущенных другими арбитражниками через рекламные сетки или источники трафика. Спай сервисы отслеживают кампании и собирают информацию пролива или креативы, например, лендинги из кампаний на попандерах.

Существует множество spy-сервисов, предназначенных для мониторинга различных источников трафика кампаний, включая Facebook, TikTok, Instagram, пуши, попсы, нативку, и другие.

Несмотря на то, что многие наверняка уже с помощью spy-тулок крали креосы и использовали их для своего пролива, так делать не рекомендуется, ведь оригинальный креатив будет всегда показывать лучший результат. Spy tool можно использовать как инструмент, позволяющий оценить подходы к привлечению аудитории у конкурентов и держать руку на пульсе относительно того, что работает сейчас в принципе.

Spy-сервисы для mobile и desktop источников трафика: что это?

Некоторые спай тулки предпочитают делить отслеживаемые ими кампании по устройствам, на которые их запускают, а не по рекламным форматам. Так, например, сделали AdPlexity, их мы рассмотрим ниже. В случае, если вы заходите на spy-сервис и видите мониторинг десктоп и мобильных источников трафика, то не стоит волноваться, что ни в одном не будет pop ads. Давайте разберем этот момент обстоятельнее.

Десктоп источники трафика — это рекламные форматы, которые запускают на портативных девайсах (компьютерах, ноутбуках). Они же включают в себя попап и попандер рекламу, которые иногда помещаются в общую категорию «попсы». Система спай-сервиса автоматически определяет скрипт, используемый для запуска рекламы на попсах, и регистрирует его в своей базе данных. Далее уже система делает скриншот креатива и заполняет его в базе.

Мобильные источники трафика охватывают рекламные фрматы, запускаемые на мобильных девайсах (смартфоны, планшеты). Эти форматы включают в себя рекламу внутри приложений и попсы для мобилок. Разница с попсами для десктоп и мобильных устройств в том, что система распознает другие скрипты, которые инициируют появление окна с рекламным объявлением.

В большинстве же случаев spy tool будет предоставлять вам лендинговые страницы для popunder, запущенные на всех девайсах, но с возможностью отфильтровать их показ по устройствам.

Как выбрать spy-сервисы для popup и popunder ads

Когда речь заходит о выборе лучшего spy-сервиса для pop ads, то есть несколько пунктов, на которые точно стоит обратить внимание: охват источников, функционал и цена.

1. Охват источников

Проверьте, сколько рекламных сеток, стран и партнерских сетей используется спай сервисом для сбора данных. Платформа будет набирать данные про кампаниям и креативам именно их них, поэтому чем больше охват по источникам — тем больше будет представленно креативов.

2. Функционал

При выборе spy tool для попсов, обращайте внимания и на предложенный инструментов функционал. Для арбитражника наличие множества полезных фичей поможет отсортировать и получить полноценную картину по креативам для рекламных форматов, а также как их в дальнейшем использовать. При выборе spy-сервиса для попсов рекомендуется сразу обратить внимание на следующие фичи:

  • Детали пролива (период работы кампаний, URL, партнерская сеть оффера, данные о результатах пролива);
  • Фильтры (страна, язык, браузер, ОС, устройство, и тд.);
  • Инструменты работы с лендингами.

3. Цена

Spy tools для поп-рекламы предлагают разные тарифы на подписку, и лишь немногие работают бесплатно. Убедитесь, что spy-сервис, которым вы собираетес пользоваться укладывается в ваш бюджет, так как хоть и не каждый день, но пользоваться вы им будете регулярно.

Если вы ознакомились со всем вышеперечисленным и до сих пор не смогли определиться, какой spy-сервис для pops-трафика вам выбрать — ничего страшного! Вы можете посмотреть, предлагает ли нужная платформа бесплатный пробный период, чтобы познакомиться с инструментом перед окончательной покупкой.

5 лучших spy tools для попандеров

В этом разделе мы предоставим список топовых spy сервисов для pop ads и разберем их со стороны функционала, охвата источников и цены!

Список лучших спай сервисов для попсов:

  • Adplexity;
  • Anstrex Pops;
  • SpyPop;
  • AdMobiSpy;
  • AdPeriscope.

Вместе с тулзами из списка мы упомянем и спай сервис для попандеров, который недавно закрылся, но определенно стоит внимания — MakeMassive.

1. AdPlexity

AdPlexity это безусловно один из лучших spy-сервисов для арбитража на рынке, охватывающий не только попс-трафик, но и многие другие форматы: пуши, нативку, in-app. Платформа существует с 2008 года и постоянно улучшалась, что привело к широкому функционалу и удобному интерфейсу.

Охват источников в AdPlexity

AdPlexity набирает свою базу креативов из множества источников, включая рекламные сетки и партнерки, проливающие десктоп и мобильный трафик, а также провайдеров мобильной связи.

Охват источников для попапов и попандеров находится преимущественно в разделе с десктоп источниками трафика, где:

  • 5 рекламных сетей;
  • Более 100 CPA-сетей;
  • 75 стран;

Функционал AdPlexity

Команда AdPlexity дейстительно постаралась в создании функциональной и мощной платформы для любой ниши, в которой бы клиент захотел работать. В AdPlexity есть дашборд-страница с детализированной аналитикой кампаний, множество фильтров и фича для скачивания лендингов!

Детали пролива

Данная спай тулка мониторит источники и собирает детализированную информацию о проливах конкурентов, которую можно использовать в своих целях.

В AdPlexity можно узнать подробности пролива, отображающие даже период, когда кампания приносила наилучшие результаты. Все это можно получить вместе с данными о паблишерах, с которых больше всего пришло трафа, а также с каких ОС и браузеров таргетинга приходило больше всего лидов.

Вся информация тщательно структурируется и представлена в удобной панели аналитики.

Фильтры

Платформа AdPlexity также предоставляем детализированную систему сортировки лендингов, чтоб найти только нужное. Можно отфильтровать поиск кампаний по:

  • Ключевому слову на лендинге;
  • Рекламной сети;
  • Типу устройства и ОС;
  • Вебсайту и паблишеру;
  • Периоду активного пролива;
  • Партнерской сети;
  • Вертикали.
Инструменты работы с лендингами

Пользовательский интерфейс в AdPlexity позволяет скачивать всю информацию и составные выбранных страниц лендингов (CSS и javascript код, картинки, и тд.) в одном .zip файле.

Ценовые тарифы в AdPlexity

Начать пользоваться AdPlexity уже можно по ежемесячной подписке за $199 и годовой за $1190, где 2 месяца будут бесплатными. К сожалению, в AdPlexity нет возможности взять бесплатный пробный период, но можно оформить полный возврат средств в течение 24 часов.

2. Anstrex Pops

Anstrex это улучшенный инструмент для работы с онлайн рекламой, который появился на рынке в 2016 году, и с тех пор только рос и развивался. Anstrex предлагает услуги spy tool для различных рекламных форматов, включая пуш, попсы, нативку, и рекламы в социальных сетях.

Охват источников в Anstrex Pops

Anstrex утверждает, что масштабу охвата источников их платформы нет равных, и в это дейсвительно можно поверить. Команда платформы решила пойти во все тяжкие и добавить в сервис:

  • Более миллиона рекламных объявлений;
  • 32 рекламные сетки (включая RichAds);
  • 850+ мобильных провайдеров;
  • 92 страны.

Функционал в Anstrex Pops

Anstrex Pops является новейшим продуктом компании на данный момент и сосредоточен на сборе данных по попандерам с максимальной точностью.

Детали пролива

В разделе с аналитикой вы можете увидеть полный разбор по трафику на выбранных рекламных кампаниях, а также какие таргеты работают лучше всего. Вместе с этим, там будет отображаться информация об источниках трафика, сопоставленных с рекламными сетями.

Также Anstrex Pops считывает и дает выкладку о каждой ссылке на лендинге для идентификации CPA-оффера. Это поможет узнать, на чем фокусируются конкуретны для поднятия ROI!

Фильтры

В Anstrex вы можете выставить несколько фильтров одновременно, чтобы отсортировать подборку креативов именно под ваши нужды. В параметры фильтрации поиска входят:

  • Страна;
  • Категория (ниша);
  • Рекламная сеть;
  • Партнерская сеть;
  • Ключевое слово на лендинге;
  • Девайс;
  • Трекер;
  • Провайдер мобильной связи;
  • Язык;
  • Период пролива.
Инструменты работы с лендингами

Для корректного сбора лендингов Anstrex использует технологию для выявления попандер трафика, затем автоматически делает слепок страницы в формате HTLM файла. Система обходит клоакинг, что позволяет сохранить страницу в нужном качестве и разрешении.

С помощью внутренней программы в Anstrex Pops также можно редактировать сохраненные лендинги самостоятельно, и кастомизировать их под свои нужды. Затем можно выгрузить отредактированный лендинг прямо на сервер с помощью FTP или запустить его на AWS S3. Больше не нужно ничего сохранять на свой ПК!

Ценовые тарифы в Anstrex Pops

Anstrex предлагает несколько вариантов подписки под разные нужды, но сам spy tool для popunder ads стоит $89 в месяц на человека. Включая все вышеупомянутые фичи.

Можно взять расширенную подписку на spy service, туда будет включен схожий функционал, но из отслеживаемых рекламных форматов добавятся пуши, нативка и in-app.

3. AdMobiSpy

AdMobiSpy это spy tool нового поколения, который позволяет отслеживать ход попандер кампаний конкурентов, используемые лендинги, а также откуда они закупают траф. Платформа работает с 2014 года и на данный момент является одним из передовых сервисов среди спай тулок.

Охват источников в AdMobiSpy

AdMobiSpy сконцентрировались на отслеживании только тех параметров, которые позволят получить наиболее полную и релевантную картину по рекламным кампаниям и их эффективности. Плафторма наполняет свою базу данных из небольшого количества источников, сосредоточившись на качестве.

  • 5 топовых рекламных попс сеток;
  • 700 новых лендингов добавляются ежедневно;
  • 70 стран;
  • Более 10 партнерских сеток и трекеров.

Функционал в AdMobiSpy

Система spy tool от AdMobiSpy мониторит поток информации и сортирует его по таким параметрам, которые позволят собрать показательную картину по рекламным кампаниям. На данный момент приоритетом платформы является создание системы, с помощью которой можно не только получать инфу о действиях конкурентов, но и улучшать на ее основе свой пролив.

Детали пролива

AdMobiSpy предлагает страницу аналитики рекламы с вебсайтов и приложений, вместе с базой данных от CPA-сетей.

Фильтры

В сервисе от AdMobiSpy есть 11 опций фильтрации поиска, чтобы сузить кампании в выдаче не просто до релеватных, а до максимально близких к запросу. Отфильтровать выдачу можно по:

  • Ключевым словам, чтобы найти конкретный продукт;
  • Стране;
  • Партнерской сети;
  • Рекламной сети;
  • Типу девайса;
  • Браузеру;
  • Трекеру;
  • Типу объявления (лендинг, транзит, приложение, сайт);
  • Периоду активности кампании;
  • Объему полученного трафика;
  • URL лендинга.


Инструменты работы с лендингами

AdMobiSpy на данный момент предлагает только сервис для скачивания лендингом с немного расширенным фукнционалом. Можно скачать тысячи лендингов в один клик, отсортированных через фильтры или из тех, что добавлены в избранное.

Ценовые тарифы AdMobiSpy

У платформы есть несколько видов подписок на разные сервисы. Получить доступ к spy сервису для попсов можно за $149 в месяц, или же за $1490 на год. Так как AdMobiSpy имеет несколько спай тулок и других форматов, например, PPC, myTarget и мобильный трафик, можно оформить подписку на все доступные всего за $599 в месяц.

4. SpyPop

SpyPop является одним из spying service, созданных под эгидой платформы SpyPush, специализирующейся на пуш рекламе. SpyPop имеет улучшенный фукнционал и разработан с учетом новейших технологий в области отслеживания кампаний, а также отличается демократичной ценой.

Охват источников в SpyPop

Для спай тула от SpyPop при выборе источников для охвата на попсы важным моментом было сфокусироваться не на количестве, а на тех ресурсах, которые специализируются на попандер трафике.

  • 7 рекламных попандер сетей;
  • 500k+ лендингов, которые ежедневно дополняются;
  • Более 95 стран.

Функционал в SpyPop

Сравнивая с другими spy tools, можно сказать, что SpyPop предлагает не такой уж и богатый функционал. Но их преимущества лежат в другом: огромная база лендингов и креативов почти за бесплатно!

Детали пролива

При просмотре информации о лендинге на SpyPop можно увидеть сколько кампаний и когда было запущено с ним, а также на каких девайсах и странах. Вместе с этим там есть и URL адрес, ведущий на конкретное расположение каждого лендинга.

Фильтры

В SpyPop можно отсортировать выдачу лендингов по 11 параметрам. Это поможет получать как можно более точные результаты поиска, а также похожие страницы. Отфильтровать выдачу можно по:

  • Ключевым словам лендинга;
  • Стране;
  • Рекламной сети;
  • Языке лендинга;
  • ОС;
  • Трекеру;
  • Ссылкам / домену;
  • Периоду пролива;
  • Периоду ротации;
  • Времени показов;
  • Популярности.


Инструменты работы с лендингами

SpyPop также предлагает функционал для скачивания лендингов в лучшем разрешении. Скачать можно любой выбранный лендинг или те, что добавлены в избранное.

Ценовые тарифы SpyPop

SpyPops предлагает три тарифных плана:

  • Бесплатный. Позволяет просматривать все объявления SpyPop, но инструмент ограничен. Вы сможете отследить информацию об объявлении, например, где оно запущено, как долго оно было активным и т.д. Учтите, в бесплатном тарифном плане есть реклама;
  • Полная версия SpyPop. Этот план открывает все, что было заблокировано в бесплатном плане. Цена за полную версию инструмента — $49 в месяц;
  • Полная версия SpyCombo. В этом плане вы получите полный доступ не только к SpyPops, но и к другим сервисам компании, таким как SpyPush, SpyNative и Spy18+. Цена — $99 в месяц.

RichAds это —
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
⏫ источник нативного и доменного трафика,
🔝 цена на пуши от $0.005 (CPC), на попсы — от $0.5 (CPM), 
🔼 доменный траф продается от $1.5 (CPM), нативка — $0.001 (CPC),
🔝 рекламная сеть с большими объемами доступного трафика в более чем 200 гео.

5. AdPeriscope

AdPeriscope это spy tool от компании Anstrex, сделанный в основном для отслеживания рекламных кампаний и креативов дейтинг трафика. Платформа не специализируется на попсах, предлагая сразу spy-сервис для нескольких форматов, включая нативку, дисплей и попандеры.

Охват источников в AdPeriscope

Так как AdPeriscope в основном концентрируется на наполнении данных дейтинг трафика, то они смогли обеспечить для этого подключение самых нужных ресурсов.

  • 8 топовых рекламных дейтинг сетей;
  • Более 150 mпровайдеров мобильной связи;
  • 56 стран.

Функционал в AdPeriscope

Платформа мониторит креативы и лендинги ниши дейтинга, предоставляя доступ к мощнейшему spy-сервису для любого арбитражника, который регулярно работает с данной вертикалью.

Детали пролива

В AdPeriscope собрана вся актуальная информация по рекламным кампаниям со стороны паблишеров, а также полный список креативов, используемых арбитражниками. Все данные компилируются в одном месте и сортируются для комфортной аналитики.

Фильтры

В AdPeriscope можно фильтровать кампании сразу по нескольким параметрам, сортируя креативы таким образом, чтобы искать ниши внутри ниши дейтинга. Параметры фильтров применяются на виды продвижения, сбор данных и подходы к проливу продуктов.

  • Рекламные сети;
  • Рекламный формат;
  • Страна;
  • Провайдер мобильной связи;
  • Вид девайса;
  • Язык;
  • Трекеры;
  • Паблишеры;
  • Длительность пролива;
  • Эффективность кампании;
  • “Alexa rank” лендинга;
  • Ключевые слова;
  • Партнерские сети.


Инструменты работы с лендингами

Один момент, в котором AdPeriscope обходит своих конкурентов среди spy-сервисов, это функционал работы с лендингами. Плафторма позволяет скачивать, редактировать, оптимизировать и загружать любую страницу лендинга прямо на сайте.

Также можно включить уведомления, которые будут сообщать о запуске новой рекламной кампании ваших конкурентов.

Ко всему прочему можно добавлять лендинги в избранное, и потом сравнивать их в разделе с аналитикой.

Ценовые тарифы AdPeriscope

Цена за подписку на AdPeriscope стоит $89 в месяц. На платформе нет возможности получить бесплатный пробный период, но можно запросить возврат средств в полном объеме в течение 48 часов после оформления.

Закрывшиеся spy-сервисы для popunder

Попсы являются одним из самых старых видов рекламы в интернете, и за это время успели повидать множество попыток создать spy tool, достойный данного формата. В этом разделе немного расскажем про спай тулку, достойную упоминания, но которой не суждено было дожить до наших дней — MakeMassive.

MakeMassive презентовала себя как прорывной продукт, собирающийся объединить spy tools для нативки, попандеров и display ads, а также поисковик для CPA-офферов из партнерок. Платформа впервые увидела свет в 2014 году, и работала в приватном режиме по закрытым инвайтам. В 2016 году сервис анонсировал новую версию — MakeMassive 2.0. Платформа обещала новый функционал, добавление новых фильтров, системы отслеживания и больший арсенал работы с креативами.

В 2018 году MakeMassive закрылся по неизвестным причинам.

Заключение

Спай тулки занимают очень важное место в работе с арбитражем трафика. Они позволяют арбитражникам держать руку на пульсе о работе конкурентов, а также набирать новые идеи в подходе к созданию креативов. Для попандеров spy-сервисы также могут послужить отличным инструментов для редактирования и оптимизации лендингов.

Мы уже давно работаем с попандер-трафиком, а выстроили систему таким образом, чтобы любой клиент получал качественный трафик. На платформе RichAds можно запустить рекламную кампанию на попандерах на 200+ ГЕО от Тир 3 до Тир 1, работая со всеми популярными вертикалями: гемблинг, беттинг, дейтинг, финансы, товарка, и прочие. Начинай зарабатывать на проливе с попандеров вместе с RichAds!

RichAds это —
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
⏫ источник нативного и доменного трафика,
🔝 цена на пуши от $0.005 (CPC), на попсы — от $0.5 (CPM), 
🔼 доменный траф продается от $1.5 (CPM), нативка — $0.001 (CPC),
🔝 рекламная сеть с большими объемами доступного трафика в более чем 200 гео.

author-icon
Dmitry Makarov
author-bg-1
Linkedin
Имея опыт создания маркетинговых текстов для IT-агентства, Дмитрий Макаров успел также поработать в арбитражных командах в качестве контент менеджера и SEO специалиста в вертикали iGaming. За последние два года Дмитрий продемонстрировал широкую экспертизу в области работы с пуш, попс, инпейдж, редирект и нативным рекламными форматами, продвижения в нише iGaming и аналитики трендов индустрии. Его стремление к созданию контента также реализуется в ведении прямых трансляций, написании музыки и художественной литературы.
author-bg-2

Популярное

Ещё

Подпишись на блог