Отзывы о компании RichAds

В этой статье собрали для вас честные отзывы о рекламной сети RichAds с различных тематических форумов.

Мы всегда открыты к фидбеку от арбитранов и рады вашим отзывам о Richads, ведь это помогает нам стать лучше и эффективнее!

Отзывы с форума Partnerkin

Если говорить о прибыли, то Ричадс та рекламная сеть которая может ее принести. Пол года по Латам проливаю у них попандеры.

За статкой слежу в режиме real-time, траф идёт неплохой. Функционал у сетки достойный, все можно настроить в пару кликов.

В среднем выхожу в плюс на 30к каждый месяц, дальше уже начну масштабироваться и смотреть какой профит мне будут приносить Ричадсы.

Skvorcov c форума Partnerkin

На Richads тестил вертикаль десктоп игр. Сплитовал пару офферов по США. За три недели теста ROI показал отметку в 100%, с профитом остался в хорошем плюсе.

В целом крео конвертили неплохо, я старался обновлять их раз в 3 дня для того что бы по максималке зацепить много трафа. Получился лайтовый слив в 100к с приятным доходом).

Nikolaas c форума Partnerkin

Решил монетезировать свой сайт по крипте, долго искал тех, кто может предложить выгодные условия, случайно наткнулся в инете на этих ребят и решил попробовать с ними посотрудничать.

Что порадовало, так как я новичок в этой теме, интерфейс был интуитивно понятен, настроить код на сайт не составило труда дальше все тонкости допиливал с ребятами из техподдержки. В общем сетка оставляет приятные впечатления но самое главное что профит с ними получается делать под 50к и меня это устраивает.

Garaishn c форума Partnerkin

Alexey_Advery с форума Partnerkin

Отзывы с форума Affbank

Совсем недавно узнал о них, пару месяцев назад fb забанили последние аккаунты и я попробовал заливать трафик у RichAds. Качеством трафика остался доволен даже на небольших объемах можно неплохо заработать. После А/Б теста первая связка на оффере по крипте отработала в 0, но вторая удивила лидами и принесла мне 300$.

Raymond B с форума Affbank

За все время использования минусов не обнаружил. Адекватная рекламная сеть с быстрыми и образованными менеджерами. Не раз обращался к ним со своими проблемами и они оперативно мне помогали.

JosephX с форума Affbank

Проливаю с ними только премиальный трафик на гемлинг, так как на нем по Германии у меня самый высокий ROI 40%. Рекламная сеть оснащена всеми необходимыми инструментами для комфортного запуска рекламный кампаний а прога Target CPA классно все автоматизирует. Ставлю 5 баллов этой рекламной сети.

Kyleee с форума Affbank

Отзывы с форума SITEROST

Немогу сказать ничего плохого о данной сетке. Хорошо знаю ребят и частенько вижусь с ними на конфах и арбитражных тусовках. Сетка достойная топчик среди своих конкурентов. Хорошего трафа хватает причем конвертит на всех вертикалях достаточно неплохо.

Много знакомых вебов льют траф на гемблу, нутру именно у Ричадс и все довольны профитом).

Артем А с форума SITEROST

Frost с форума SITEROST


Люблю проливать у Ричадсов за их топовую и очень удобную платформу. Если есть действительно оффер который конвертит то у ребят точно найдется подходящее гео и траффик для него который будет давать лиды не хуже чем ФБ.

Роман с форума SITEROST

Frol с форума SITEROST

Отзывы с форума Trustpilot

Пользуюсь давно услугами richads. Конвертит тут очень даже неплохо, трафик который приходит на другом уровне по сравнению с другими рекламными сетками.

Каждый найдет для себя гео которое будет подходить под оффер. В основном я работаю с криптой и закупаю у richads премиум трафик на гео Сингапур и Филиппины.

С техничкой у сетки все ок, есть много доп функций и фичей для работы.

Kory Glenn с форума Trustpilot

Не очень люблю пробовать что-то новое, но сетка, с которой работал до этого порядком надоела и не приносила ожидаемого результата. Искал много разных вариантов и свой выбор я сделал в пользу RichAds. После регистрации и выставления всех настроек при бюджете значительно меньшем, чем я лил на предыдущей сетке вышел тот же результат. CR — 3%.

Мне почти сразу удалось попасть в нужную целевую аудиторию. Кто присматривается к новой сетке, как когда-то я, могу смело посоветовать.

Marios Eleftheriou с форума Trustpilot

RichAds всегда готовы прислушаться к вашей обратной связи и предложениям!

Вы можете поделиться отзывами со своим менеджером напрямую и мы обязательно учтем их.

RichAds это —
источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $ 1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $ 0.003,
🔼 CPM для попсов — от $0.3 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Популярное

Ещё

Подпишись на блог