Представляем RichPops: рекламную сеть высококачественного ПОП-трафика

Запуск новой рекламной сети попс трафика RichPops

К концу 2019 года поп-трафик остается одним из самых долгоиграющих игроков на рынке трафика и не сдает свои позиции. Попсы по-прежнему имеют все шансы стать успешным рабочим инструментом в руках опытного арбитражника и даже новичка при правильном подходе.

Зная все тонкости и подводные камни работы с этим типом трафика, мы стремились создать сеть, которая бы облегчала работу начинающим рекламодателям и отвечала требованиям профессиональных маркетологов.

Для начала, мы запустили бета-версию, чтобы собрать отзывы и комментарии от первых пользователей. Учли обратную связь, улучшили свои инструменты для достижения наилучших результатов, и наконец, запустили полную версию RichPops с расширенными функциями таргетинга, автоматизации и оптимизации.

Что мы предлагаем?

Самой первой и важной функцией, которую мы запустили, стала Source Sampling. Она позволяет протестировать источники на небольшом количестве кликов, оценить их качество и масштабировать положительный результат, создавая работающие white листы.

Sourse sampling функция РичПОпс

На платформе RichAds уже были успешно реализованы функции Automated Rules (автоматические правила) и Micro Bidding (корректировки ставок). Мы использовали тот же опыт на платформе RichPops, чтобы дать вам возможность по королевски управлять своими кампаниями ?.

Итак, эти функции помогут вам:
а) установить автоматические правила для создания white и black листов;
б) скорректировать свои ставки в соответствии с эффективностью кампаний по разным параметрам.

Помимо оптимизации, одним из ключевых факторов качества трафика и полученных результатов является сегментация пользователей. На данный момент платформа RichPops предлагает 16 опций таргетинга, таких как девайсы, ОС, браузеры, регионы и отдельные города страны, операторы мобильной связи, сайты и другие. Сейчас наша команда работает над тем, чтобы предоставить еще больше возможностей, которые пока недоступны на других платформах.

На самом деле, партнерский маркетинг иногда бывает непростым делом. Даже если вы профессионал, чтобы разобраться в новых фичах и не делать ошибок с самого начала, нужна помощь и подсказки. К счастью, у нас есть опытные эксперты в области поп трафика.

Реклама на попсах работает?

У рекламы на попсах есть преимущества, которых нет у других форматов рекламы, например, самая низкая цена за клик, доступность на устройствах iOS и ретаргетинг. Это также наиболее подходящий вариант для вертикалей знакомств, гемблинга и беттинга, утилит.

Считается, что одним из главных недостатков попсов является ботовый трафик, которого много на рекламе такого рода. Но на самом деле антифрод-системы на рынке становятся все более сложными и надежными. Теперь стало намного проще отслеживать и отделять ботов от реальных пользователей. Наша команда хорошо поработала над этим, поэтому  система включает в себя усовершенствованный анти-бот-фильтр.

Кроме этого RichAds планирует презентовать еще больше источников трафика в следующем году. Следите за нашими обновлениями, чтобы ничего не упустить!

Зарегистрироваться и попробовать попсы можно здесь. Узнать больше о наших бонусах и поделиться своими отзывами можно здесь: Afflift / STM / Email

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Как запускать попандеры читайте здесь.

author-icon
Aksana Shakal
author-bg-1
Linkedin
Аксана Шакаль уже более 5 лет работает в сфере партнерского маркетинга, сейчас возглавляет Отдел контента рекламной сети RichAds. В сферу ее профессиональных интересов входят SEO копирайтинг и арбитраж трафика. Аксана много пишет о работе с разными вертикалями (Гемлинг, Дейтинг, Нутра и других) и о проливе трафика через пуши, попандеры и нативку. В свободное время много читает и любит смотреть интервью на Youtube.
author-bg-2

Популярное

Ещё

Подпишись на блог