Новые функции RichAds: как поднять ROI

В число обновлений входит импорт кампаний из других сетей, новые источники, автоматически сгенерированный Postback URL, актуальные опции таргетинга и многое другое.

Импорт кампаний из Zeropark и PropellerAds

Вы запустили рекламные кампании в одной из рекламных сетей, но затем вам нужно масштабировать их и получить больше трафика. Теперь вы можете быстро импортировать готовые кампании в RichAds из Zeropark или PropellerAds.

Для масштабирования также полезно использовать готовые вайтлисты RichAds. Всего источники платформы генерируют от 4 миллиардов показов в день — запуская рекламу на самых конвертящих источниках, вы получаете максимальную отдачу.

Новый интерфейс для запуска нативной рекламы

Некоторые важные функции платформы RichAds раньше были недоступны для нативных рекламных кампаний.

Но с этого месяца вы можете устанавливать определенные источники трафика, Automated Rules с пресетами и расписание кампаний, а также следить за предсказателем CPC в новом быстром интерфейсе.

Выделенные источники для In-page Push

Если ваша целевая аудитория — пользователи Apple, эта фича для вас. Помимо нативных push-уведомлений, у RichAds в арсенале есть in-page пуши, предназначенные для упрощения подписки новых пользователей и отображения рекламы на iOS.

Теперь они обозначены зелёными кружочками в списке источников при создании кампании, чтобы вы их не упустили.

Более того, мы также добавили больше источников в группы Premium и Standard и сократили их количество в Remnant. Это значит, что теперь доступно больше высококонвертящих ресурсов для старта и масштабирования кампаний.

Автоматический Postback URL

PostBack — это всего лишь один из способов отслеживания конверсий, но он наиболее предпочтительный. Он отправляет вашему трекеру довольно подробную информацию об эффективности рекламы.

Очень важно создать правильную ссылку для настройки постбека и правильного трекинга. Сложность состоит в том, что для разных трекеров параметры ссылки могут немного меняться. Поэтому, чтобы упростить этот процесс, мы сделали так, чтобы эта ссылка генерировалась автоматически.

Создавать её вручную теперь не нужно, выбирайте свой трекер в интерфейсе и копируйте готовую ссылку.

 Если вы ещё не знакомы с настройкой постбека, мы подготовили для вас подробную инструкцию по настройке на примере 7 топовых трекеров.

Самые последние OS, больше регионов и городов для таргетинга

Как правило, параметры таргетинга нужны для отправки своих рекламных объявлений определенному сегменту аудитории. Это актуально, например, для специфических офферов (предметы роскоши, телеком, финансы и т. д.).

Для таких кампаний на RichAds предусмотрено 17 опций таргетинга: по модели устройства, оператору связи, ОС или интернет-провайдеру. Хорошие новости: теперь ОС новее iOS 11 тоже есть в интерфейсе.

Если говорить о таргетинге по странам, то это обязательная часть каждой кампании. Но иногда вам нужно ориентироваться на небольшие регионы или даже города по отдельности из-за разницы в языке, уровне дохода, образования или культуры. Поэтому мы обновили наш базовый таргетинг по ГЕО:

  • Добавлены новые регионы и города, улучшена точность.
  • Поддерживаются нестандартные символы (пример: Łódź).

Сколько источников вы сможете протестировать?

Страница “Add funds” отвечает на этот вопрос. Вы выбираете наиболее подходящий план и ГЕО (опционально), а мы проверяем, какой процент всех источников платформа может вам предложить.

Это поможет узнать, какой бюджет выделить для достижения целевого охвата.

Ближайшие обновления

  • Новый пиксель для трекинга активности на лендинге: поддерживает уникальные переходы, колличество кликов на странице и длительность сессии.
  • Новые методы оплаты.
  • Обновлен раздел Reporting.

Какие функции вам больше всего нужны в партнерском маркетинге? Оставьте свои комментарии ниже или свяжитесь с нашей командой напрямую.

Регистрируйтесь сейчас, чтобы протестировать новые стратегии с помощью технологий RiсhAds.

RichAds это —
🔺 качественный пуш и попс-трафик,
🔼 CPC от $0.003;
🔺CPM от $0,3 в Tier 3, $0,5 в Tier 2, $1 Tier 1,
🔼 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Популярное

Ещё

Подпишись на блог