Traff.is обзор: мультитул арбитражника для успешного залива без потерь бюджета

Traff.is обзор мультитул арбитражника для успешного залива без потерь бюджета

Арбитраж трафика является одной из самых привлекательных сфер в 2024 году. В то же время самые необходимые сервисы для арбитражника порой могут выйти в копеечку.

Даже опытные команды зачастую испытывают трудности в подборе подходящих сервисов на рынке за удобный прайс, что уж говорить про новичков!

В этом обзоре мультитула для арбитража Traff.is мы предлагаем рассмотреть уникальный сервис, который собрал в одном месте все, что поможет как начинающему специалисту, так и опытной команде! RichAds расскажет о продукте без аналогов, на который точно стоит обратить внимание!

Что такое мультитул Traff.is?

Мультитул Traff.is — это уникальный продукт, в котором есть все самые необходимые сервисы для работы с арбитражем трафика. Он сделан специально для того, чтобы экономить время и деньги, так как не нужно покупать подписку на каждый отдельный тул, сверять данные вручную и выяснять особенности работы той или иной проги в отрыве.

В Traff.is есть:

  • Дашборд
    Точная статистика в режиме реального времени с указанием количества установок, открытий приложений и прелендингов, а также количеством лидов и депозитов, чтобы отслеживать эффективность рекламной кампании. Это поможет лучше оценить успешность залива и снизить возможные финансовые издержки.
Трекер для арбитража Traff.is
  • Статистика и аналитика
    Для мониторинга и лучшей оценки ведения пролива и понимания как снизить затраты и повысить конверсии. Можно смотреть статистику за все кампании по прелендам, приложениям и PWA, кликам, конверсиям и лидам.
Статистика и аналитика Traff.is
  • Клоакинг
    Интегрированная защита от банов в Facebook и Google, которая позволит проходить модерацию и получать стабильный поток чистого трафика из поисковых и соцсетей.
Клоакинг для арбитража Traff.is
  • Готовые домены
    Автоматически создаваемые домены с привязкой к серверу и SSL-сертификацией, которыми сразу можно пользоваться. Также есть возможность добавить собственный домен, если имеется.
Домены Traff.is
  • Библиотека прелендингов
    Более 100 уникальных рабочих прелендингов с возможностью кастомизации, категоризированных по вертикалям. Библиотека постоянно пополняется, а контент отдел готовит новые преленды под разные вертикали.
Преленденги Traff.is
  • Магазин нативных приложений под iOS/Android
    Нативные приложения под iOS/Android, сделанные согласно наилучшим работающим практикам по продвижению через аппки. Перевод в приложениях сделан носителями языков и доступен для большинства ГЕО, так что можно выбрать нужную и начать пользоваться сразу же!
Нативные приложения для арбитража Traff.is
  • Библиотека PWA приложений
    PWA (progressive web app) это технология, позволяющая запускать браузерную страницу в качестве мобильного приложения. Доступны 5 вертикалей (беттинг, финансы, гемблинг, нутра и дейтинг) на выбор и таргетинг по ГЕО и языку.
PWA приложения для арбитража Traff.is
  • Колл-центр для гемблинга
    Для лучшей обработки трафика и конверсий с лидов. Доступен только для русскоязычных ГЕО.
  • Сплит-тестинг
    Для быстрого теста и выявления профитной стратегии.

Плюсы и минусы мультитула Traff.is для арбитражника

Разберем основные плюсы и минусы мультитула от Traff.is, как он способен помочь как начинающему арбитражнику так и опытной команде сократить расходы и упростить работу в целом.

Плюсы:

  • Все необходимое в одном месте.
    Спай-тулки, трекеры, клоакинг, сплит-тестинг, аналитика — все эти сервисы являются обязательными инструментами для того, чтобы пролив принес деньги. Вместо того, чтобы платить за каждый из них по отдельности, Traff.is предлагает эти тулзы в одном месте по цене месячной подписки.
  • Все готово и настроено.
    Самостоятельная настройка тулзов и технической стороны (TDS/postback/клоакинг) может выйти в копеечку и отнять много времени, особенно у неопытных арбитражников, либо же заставить постоянно обращаться к фрилансерам. В Traff.is все уже настроено и готово к использованию.
  • Сделано арбитражниками для арбитражников.
    Иногда недостаточно просто сделать сервис с большим функционалом, нужно еще понимать, что будет актуально и востребовано при работе. Ребята из Traff.is имеют необходимый опыт в сфере, поэтому предлагают даже готовые прелендинги с white-label аппками в своем сторе, где учтено все, что с наибольшей вероятностью зайдет при проливе оффера.
  • Подходит как новичкам, так и специалистам с опытом.
    Несмотря на то, что преимущественно мультитул рассчитан, чтобы упростить вход в сферу новичкам, забирая примерно 80% работы на себя, он также будет полезен и опытным командам. Например, сокращая время на настройку postback, сплит-тестинга и прохождения модерации, а также для быстрого теста новой вертикали.
  • Уникальный продукт.
    Traff.is на данный момент не имеет аналогов и конкурентов на рынке и является первым в своем роде мультитулом для арбитража трафика.

Минусы:

  • Недавний запуск платформы.
    Контент еще только пополняется, например библиотека прелендовю. Поиск подходящего преленда может занять какое-то время, ровно как и запрос на создание оригинального у службы поддержки платформы.

RichAds — это
⏫ источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $0.005,
🔼 CPM для попсов — от $0.5 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 ГЕО.

Рейтинг неординарных фич, входящих в мультитул Traff.is

В этом обзоре Traff.is мы решили составить рейтинг из топ-4 фич, которыми может похвастаться данный мультитул для арбитража в исключительном порядке:

  1. Готовые прелендинги
    В Traff.is есть сотни уникальных и рабочих прелендингов под 5 топовых вертикалей (гемблинг, нутра, дейтинг, финансы, свипстейки), которыми можно сразу пользоваться и запуститься в один клик. Пре-лендинги уникальны и разрабатываются внутренним контент отделом на основе 5+ лет опыта в арбитраже. Такого в спай-тулках не найдешь!
Прелендинги Traff.is

2. Готовые PWA приложения
Traff.is не обошли стороной и популярную технологию для эффективного пролива через аппки, сделав полноценную библиотеку PWA. На выбор есть 5 топовых вертикалей (беттинг, финансы, гемблинг, нутра, дейтинг) и почти все топовые ГЕО.

PWA приложения для арбитража Traff.is

3. Свой маркетплейс нативных приложений
Здесь Traff.is делают ход конем и создают целый маркетплейс white-label нативных приложений, которые уже протестированы и готовы к проливу.

4. Колл-центр для гемблы на русскоязычные ГЕО
Для качественной обработки трафика на гембле Traff.is предлагают воспользоваться услугами внутреннего колл-центра, который поможет лидам с депозитами и регами для повышения конверсий!

Прайсинг на мультитул от Traff.is

В первую очередь мультитул позиционирует себя как бюджетный способ получить все жизненно необходимые для арбитражника сервисы в одном месте.

Варианты подписок у Traff.is:

  • Rookie
    В подписку входят 5 PWA и прелендингов, но этого будет достаточно, чтобы в кратчайшие сроки запустить свою первую кампанию или протестировать новую вертикаль. Плюсом, доступен Facebook Shield с автоматическими настройками, позволяющими избежать бана на источнике трафика.
  • Call center for apps
    Эта подписка подойдет тем, кто активно льет на гемблу и хочет повысить качество обработки трафика, доводя лидов до целевого действия. Подобные консьерж-сервисы для игроков повышают ROI на 30-50%!
  • Stalker
    В данную подписку входят 40 PWA и прелендингов, и 4 бесплатные домена, что позволит войти в ритм и начать активно лить офферы на постоянной основе. А Facebook Shield будет следить за тем, чтобы ваши кампании не врезались в модерацию площадки и не слетали аккаунты.
  • Influencer
    В этой подписке собрано все уже для более опытных команд, которым приходится постоянно тестировать новое, расширяться и иметь возможность непрерывно лить профит. Все это возможно со 120 PWA и прелендингами, и 6 бесплатными доменами. Помимо Facebook Shield, в эту подписку также входит и Google Shield для защиты трафика от банов в поисковых системах.
  • God of Traffic
    Самый объемный уровень подписки для команд, которые хотят перевернуть мир арбитража уже завтра. 275 PWA и прелендингов, и 10 бесплатных доменов, которых будет достаточно, чтобы изведать все глубины и молниеносно поднять профит. Также включены Facebook Shield и Google Shield для обеспечения стабильного потока трафика без блокировок, и Гемблинг колл-центр для того, чтобы выжать максимум от потока лидов.
Цена за подписку на Traff.is

В среднем для старта в арбитраже понадобится от $1500, включая покупку трафика, всех необходимых сервисов, аккаунтов, аренду приложений, оплату работы дизайнеров, программистов и копирайтеров. Traff.is предлагает решение как можно сэкономить минимум $700, то есть половину от этих затрат, и получить все нужное безопасным и легальным путем!

Заключение

С нашим обзором на мультитул для арбитража Traff.is мы приветствуем новый и на данный момент уникальный продукт, который может изменить представление о входе в арбитраж как “дорого и без гарантий”. Наша оценка плюсов и минусов, а также составления рейтинга и топ интересных фичей сервиса должны помочь вам составить правильное впечатление и дать шанс прикоснуться к возможно будущему монополисту среди мультитулов для арбитражников.

А мы в RichAds также ценим качественный и прибыльный пролив, который умный арбитражник может получить, запустив рекламную кампанию на нашем трафике. Пуши, попсы, инпейджи и direct link кампании, доступные для всех топовых ГЕО и вертикалей, можно запустить уже прямо сейчас!

RichAds — это
⏫ источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $0.005,
🔼 CPM для попсов — от $0.5 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 ГЕО.

author-icon
Dmitry Makarov
author-bg-1
Linkedin
Имея опыт создания маркетинговых текстов для IT-агентства, Дмитрий Макаров успел также поработать в арбитражных командах в качестве контент менеджера и SEO специалиста в вертикали iGaming. За последние два года Дмитрий продемонстрировал широкую экспертизу в области работы с пуш, попс, инпейдж, редирект и нативным рекламными форматами, продвижения в нише iGaming и аналитики трендов индустрии. Его стремление к созданию контента также реализуется в ведении прямых трансляций, написании музыки и художественной литературы.
author-bg-2

Популярное

Ещё

Подпишись на блог