Как заработать на нутре в 2022: инсайты от MyLead

В этой статье наши партнеры — партнерская сеть MyLead — расскажут, как правильно выбирать нутра офферы для продвижения, что актуально и как лить на нутру в профит 2022 году.

MyLead — это партнерская CPA сеть, которая сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами и помогает им найти клиентов.

Нутра: советы по успешному проливу

Преимущества нутра офферов в том, что запросы по ним достаточно стабильны: похудение, укрепление здоровья, сохранение молодости или улучшение качества сексуальной жизни. Эти темы всегда были и будут актуальны для большинства, ведь все хотят быть красивыми и любимыми.

Именно поэтому арбитражники часто принимают решение продвигать именно нутру, но не всем удается на этом зарабатывать. Как избежать очевидных ошибок и лить в плюс?

Проверьте актуальность категории и оффера.

Рисерч — это первое, что нужно сделать, перед тем как начинать лить на какой-либо оффер.
Но это не значит, что можно только один раз проанализировать сеть — в Интернете постоянно все меняется, на смену старым трендам приходят новые, и даже самый крутой креатив сегодня, завтра уже может быть неактуальным. 

Так же и с офферами. Если вы заметили, что пользователи стали меньше реагировать на ваш, казалось бы, очень перспективный оффер, тогда нужно принимать меры.

Какие? Есть два пути:

  • Первый — протестировать новые связки и попробовать полить на что-то другое.
  • Второй — всегда можно обратиться к наставнику или своему менеджеру в партнерской сети. Многие успешные арбитражники именно так и делают.

Обращайте внимание на ключевые детали в оформлении креативов.

Слишком очевидно? Возможно, но в спешке вебмастера часто допускают ошибки, поэтому стоит упомянуть об этом.

Самое важное — качество изображения, ведь пользователи сегодня не будут даже смотреть на что-то плохого качества. Кроме того, нужно позаботиться о том, чтобы формат и размер изображения подходил для ресурса, на котором будет публиковаться.

Особое внимание стоит уделить мобильной версии своего креатива и проверить:

  • читабелен ли текст с мобильного устройства,
  • видны ли на картинке важные детали,
  • заметна ли кнопка перехода или CTA,
  • выглядит ли все на небольшом экране смартфона или планшета так же, как на компьютере.

Иногда кажется, что картинка идеальна и всё выглядит супер, а после публикации оказывается, что на экране мобильного устройства креатив выглядит совсем непривлекательно. Почему это так важно?

Сегодня все статистики говорят об одном: большинство людей просматривают Интернет именно через экран своего смартфона. Стоит это учесть, если вы хотите, чтобы креативы приносили лиды.


Подбирайте реалистичные фото.

Ведь вряд ли типичные для фотостоков, отфотошопленные фото вызовут доверие у потенциальных клиентов. Например, мало вероятно, что кого-то из Восточной Европы убедит фото стройной китаянки под пальмами на берегу океана. Красиво ,конечно, но не цепляет.

Сравните на примере:

Важно: кроме того, доверие вызывают врачи из обычной больницы или фармацевты из аптеки. Возьмите на заметку, если собираетесь продвигать, например, офферы с добавками.

Используйте свой уникальный лендинг.

Решаясь продвигать нутру, нужно быть готовым к большой конкуренции. Как же подняться на уверенную позицию среди тех, кто льет на похожие офферы?

Уникальная презентация — то, что наверняка заинтересует потенциальных клиентов. Для этого нужно создать свой оригинальный лендинг.

Да, придется приложить усилия, но необычные лендинги всегда приносят хорошие конверсии.

Причина в том, что пользователи достаточно быстро привыкают к традиционным рекламным баннерам и постам, поэтому перестают обращать активное внимание на такие сообщения, а это значит меньше переходов по ссылкам и меньше выполнения целевых действий, а следовательно — меньший профит для вебмастера.

MyLead Team

Так что нужно проявлять фантазию и постоянно искать новые пути к сердцам и кошелькам потенциальным клиентам, а в этом помогут новые подходы к лендингам и крео.

Помните об особенностях ГЕО.

Как мы уже писали, не стоит переусердствовать с красивыми, но в то же время нереалистичными фото. К примеру, в MyLead множество офферов на бурж, а это не только хорошая возможность больше заработать, но и серьезный вызов для арбитражника.

Но спокойно, точный анализ и хорошая стратегия помогут справиться и не с таким вызовом.

Итак, нужно ознакомиться с культурными особенностями выбранного ГЕО, хотя бы поверхностно. Например, если мы хотим лить на нутру на Испанию, стоит узнать о местных знаменитостях или о том, какую косметику нужно продвигать в той части Европы.
Скорее всего им не понадобятся жирные кремы, которые нужны в зимний период жительницам Центральной Европы, но шампунь для сухих от солнца и соленой воды волос может стать хорошей идеей. 

Не стоит забывать о сленге и запрещенных знаках, если вы хотите лить на бурж. Например, могут быть слова или словосочетания, которые могут обидеть кого-то, или представление девушки в купальниках в странах, где много мусульман, например, Франция может вызвать противоположный эффект.

RichAds это —
источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $ 1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $ 0.003,
🔼 CPM для попсов — от $0.3 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Креативы для нутры: ищем рабочий подход

Как создать конвертящий креатив, когда и оффер выбран, и культура ГЕО изучена? Есть рабочая схема, которая поможет не закопаться в поисках идей и вдохновения. 

Обычно креатив для нутры сконцентрирован на потребности или решении проблемы человека, для которого создан продукт. И в этом главная фишка, которая быстро становится идеей!

Нужно всего лишь определиться: будет наш креатив представлять «боль» клиента, чтобы дать ему возможность ассоциировать себя с нашим крео, работая как некий триггер, или же показывать эффект от решенной проблемы.

Например, больные суставы или проблемная кожа, фото с расстроенной парочкой влюбленных или маскулинный мужчина со счастливой привлекательной женщиной рядом.

Особенно хорошо эта система сработает и с офферами-похудалками — там тоже можно акцентироваться на проблеме — и это не обязательно фото с лишним весом.

В процессе похудения проблемой может стать усталость от спорта, подсчет калорий или постоянные диеты с их запретами.

Например: 

Или сразу результат, которого наши клиенты могут достичь, если совершат наше целевое действие или заинтересуются нашим оффером.

Конечно нельзя забывать и о классических методах представления результатов нутра офферов — До/После.

Еще один прием, который часто применяют, — это использование ряда ассоциаций. Например, фрукты ассоциируются нам с витаминами или здоровьем. Или картинки с продолговатыми предметами для продвижения добавок для мужчин.

Можно продвигать витамины, например, с таким креативом:

Но пока еще тепло, стоит попробовать продвигать похудалки, ведь летом люди как никогда склонны заниматься спортом и концентрироваться на своем внешнем виде.

Лучшие нутра офферы от MyLead

Зная, как лить на нутру в профит, пора выбрать подходящий оффер для себя. Собрали для вас список лучших офферов от MyLead:

Slim Lotus Tea
💰ставка по COD — 30$
🌍Гео: Малазия

Black Latte — PL
💰ставка по CPА — 11,4$
🌍Гео: Польша

Keto Guru — PL
💰ставка по COD — 10,78$
🌍Гео: Польша

Ideal Slim — IT
💰ставка по COD — 17,08$
🌍Гео: Италия

W-Loss — MX
💰ставка по COD — 5,46$
🌍Гео: Мексика

Запускайте нутра офферы от MyLead на трафике RichAds!

RichAds это —
источник доменного трафика,
🔼 качественный пуш и попс-трафик,
🔝 CPM для доменного трафа от $ 1.5,
⏫ CPC для пушей начинается с $ 0.003,
🔼 CPM для попсов — от $0.3 в Tier 3, $1 в Tier 1,
🔝 большие объемы доступного трафика в более чем 200 гео.

Популярное

Ещё

Подпишись на блог